Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Секретная лаборатория Кариды

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Здесь идёт проектирование и строительство линкора нового класса (находиться на орбите но имеет подъёмный лифт ведущий на поверхность планеты)

Производство Линкора http://starforge.info/data/uploads/imperial-ships/eclipse-class-star-destroyer-1.jpg

Звездный Разрушитель типа «Затмение»

Eclipse-class Star Destroyer
Характеристики:
Производитель Kuat Drive Yards
Длина 17.500 метров
Экипаж 708.470 (4.175 канониров)
Минимальный экипаж 88 500
Десант - 150 000 солдат
- 5 наземных баз быстрого развертывания
- более 300 АТ-АТ и AT-ST
- более 1000 единиц прочей бронетехники
Скорость 40 MGLT
гипердвигатель 2 класса, резервный гипердвигатель 6 класса
Автономность 10 лет
Щит SR 500
Корпус DR 20
threshold 682
HP 6000
Вооружение - 1 осевой суперлазер обладающий 2/3 мощностью «Звезды Смерти»
- 550 тяжелых лазерных пушек
- 500 турболазеров
- 75 ионных пушек
- 100 проекторов притягивающего луча
-10 проекторов гравитационных колодцев
Ангар По одним данным авиагруппа корабля составляла: 444 СИД аппарата (37 эскадрилий), 72 I-7 Howlrunner, 72 A-9 Vigilance, 36 тяжелых истребителей «Альфа» и ракетных катеров МХ-1. А также 400 легких транспортников и десантных барж всех модификаций.
Скорее всего, совместно сосуществовали два вида комплектации, так как заметить в ангарах этого корабля А-9 и I-7, не упоминающиеся в Fact File
Грузовместимость 600 000 метрических тонн

Также производится предшественницу лазера Звезды Смерти который имел недостаточную мощь для уничтожения планеты но мог превратить её в необитаемую пустыню....

0

2

Ранее орбита Кариды

Шатл потихоньку подлетал к ангару А-6 как и было велено диспетчером станции.

-Приготовьтесь, всё должно быть точь в точь как у империи, ни малейшего отступления иначе это будет самая быстрая проваленная операция в истории Галактики. Босс и Скорч вы отправитесь сразу после высадки как разрешат в лабораторию, там скачаете все данные и удалите их. Фикс, ты отправишся к генератору энергии, отключи его и уничтожь терминал, чтоб они не могли его включить снова, а я отправлюсь отрубать связь. Учтите после отключения энергии заработают запасной генератор который находится на поверхности планеты так что у нас есть 5 минут после отключения основного генератора чтоб добраться до шатла. Выходим на связь только после завершения задания и говорим только что вы это сделали и ничего более. Эта станция охраняется наиболее чем вы ожидаете так что будьте осторожны.-сказал Артём смотря на всех бойцов-Выходим в строгом порядке- сначала я потом Скорч и по бокам Босс и Фикс.

Шатл пролетел через барьерное поле и приземлился в ангаре и вокруг шатла стало собираться много штурмовиков

0

3

Фиксер кивнул и встал с лева от Артема....

0

4

- Готов Кэп...Генерал... Ну вобщем командир!
Скорч задумался о задании и тоже показал жестом, что он готов.

Отредактировано Чудило (2011-08-29 19:47:07)

0

5

-Я Адмирал Генри Вульф, запомни на всякий случай-сказал Артём немного обернувшись на Скорча

Входной трап открылся и Артём стал выходить держа руки за спиной...

0

6

Фиксер подождал пока выйдет Скорчь и Артем,и держа оружи в почетном корауле,начал спускаться по трапу...

0

7

Скорч поспешил выйти из коробля быстрее Фиксера. Одежда учёного совсем не была ему к лицу.

0

8

-Адмирал Вульф, мы уж думали что вас поймали Пираты и убили-сказал Имперский Майор Макдональд
-К их сожалению мне удалось ускользнуть от этих скользких тварей-сказал Артём смотря в глаза Майору Макдональду.
-Профессор Макблайд, рад вас видеть, если я не ошибаюсь вы прибыли сюда заниматься проектом Супер-Крейсера Затмение?-сказал Майор посмотрев на Скорча

0

9

Фиксер молча стоял рядом с Артемом

0

10

- Да, да конечно! Я очень люблю заниматься разными проектами, и люблю служить Империи, - после последних слов Скорча чуть не вывернуло, но он держался, пока.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно