Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Квест
Место начала: Академия Джедаев
Участники: Тахири Вейла и Анакин Соло

0

2

Анакин уселся на пол скрестив ноги, рядом с Тахири. Так же, полукругом, расположились остальные ученики. Мастер джедай уже вошел в помещение, неся с собой голокрон.
- слушайте внимательно запись голокрона о первой войне ситхов! - Коротко сообщил мастер и активировал запись, свет погас....

0

3

Тахири придвинулась ближе к Анакину, и шепотом заговорила с ним.
- С каждым днем мне все сильнее хочется побывать в бою. Хочу применить полученные знания на практике. Что думаешь, Анакин? - сказала девушка, внимательно смотря на своего друга.
Тихири отвлеклась от записи и не осталась незамеченной учителем.

0

4

Анакин улыбнулся, такой улыбкой как будто ему уже 80,а он вспомнил дела лет 20 от роду.
- Мало было приключений с золотым шаром? - Усмехнулся Соло, но тут же посерьёзнел...
- Я слышал про ещё один храм массаси, в него, говорят даже повстанцы забираться не стали... - Анакин сделал голос как при рассказе о страшной истории. - ... Говорят Экзар Кун хоронил там тела поверженных джедаев, и туда же складывал свою добычу. - Мальчик замолчал. ожидая действия Тахири, хотя зная подругу, молодой джедай уже догадывался что та скажет!

0

5

- Да, но это было так давно. Я уже успела остыть! - в памяти Тахири прозвучала настальгическая нотка.
- Правда? Какой ужас! А почему мы все еще не там?! - по её телу пробежали мурашки, а глаза блестнули. Не в силах сдерживаться она не заметила как начала громко говорить.
Она на мгновение забылась, но быстро вернулась "на землю" и сделала вид что ничего не произошло.
- Когда выдвигаемся? - прикрыв рот, пробурчала Тахири.

0

6

- Как только закончиться занятие. - Анакин смотрел на голокрон, не отводя взгляд и слегка открывая рот.  - надо будет придумать как выбраться из академии. Придёться отвлекать дежурных на входе. Р2 берём? - спросил Анакин на этот раз немного громче...

+1

7

- Несомненно! Он поможет нам в отвлекающем маневре и непосредственно на месте! Я уже предвкушаю это... - Тахири замечталась. Она сидела молча и её взгляд был устремлен на голокрон, но все её мысли были о предстоящих приключениях. Она была экстравертом и не могла усидеть на месте.

+1

8

Урок закончился, свет снова включился и все ученики побрели в свои кельи... кроме...
- Ну что, Тахири? Идём? - Спокойно, но с улыбкой спросил Анакин, сзади к нему подкатил Р2 со своим нудным писком.

0

9

- Ура! Конечно, вперед! - Тахири чуть не прыгала от радости. Ей хотелось схватить Энакина и Р2 в охапку и бежать к цели. Она просто светилась. После долгих ожиданий, она наконец отправится в захватывающее путешествие.
Но нужно было держаться незаметно и она сокрыла все свои эмоции. Они двинулись в путь.

0

10

Анакин нагнал радостную Тахири, и через несколько минут они были у выхода.
- Р2 введи в систему задачу на имена Анакина Соло и Тахири Вейла, целью которых является обход окраин храма. - дрои послушно начал работу с терминалом, по завершению которой Анакин Просто прошёл мимо часового назвав ему цель выхода из здания.
Оказавшись на улице Анакин улыбнулся и посмотрел на подругу.
- Ну что грамотно придумал?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно