Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Улышав эти слова  Тахири увидела открывающуюся дверь, немедля она вбежала в открывшийся проход.
- Я не отступля, как бы трудно ни было - с этими словами Тахири начала осматривать помещение, в котором оказалась. Сбоку была большая железная дверь. Девушка приблизилась к ней, но почувствовав силовое поле она отошло от него.
- Анакин, ты меня слышишь? - девушка пыталась образовать телепатическую связь.

0

32

Анакин был без сознания, а когда силовое поле отключилось, его тело упало на пол рядом с ногами Тахири, джедай лишь слегка похрапывал.

0

33

Увидив Анакина без сознания, Тахири сразу бросилась к нему.
- Анакин, очнись же! - проверив пульс, она пыталась разбудить его.
- Что же ты никак не просыпаешься? - была встревожена Тахири.

0

34

В конце концов глаза Анакина раскрылись, его зрачки имели странный желтоватый цвет, а сам он бессмысленно смотрел на Тахири, но через пару секунд, от Соло в Тахири пронесся сильный силовой толчок, который отбросил девушку к стене, а в руках Анакина оказался световой меч. С включенным красным лезвием парень приближался к своей подруги, в его глазах был только гнев.

0

35

Тахири была отброшена к стене лучшим другом. Попытаясь подняться, она взглянула на Анакина. Его глаза были странного желтого цвета, а движения скованные. Он был подобен марионетке. - Борись, Анакин! Я знаю, ты меня слышишь! - с этими словами Тахири попыталась добраться до места, где лежал её световой меч, но это далось ей с трудом.

0

36

Анакин с криком кинулся на девушку нанося в полёте рубящий удар, его лицо выражало лишь гнев, а голос был не нормальным, хриплым и жутким.

0

37

Тахири успела поднять и активировать меч прежде чем Анакин атаковал, это позволило ей отразить удар. При столкновении мечей девушку оттолкнуло назад, она была ослаблена.
- Анакин! Я знаю что ты там! Не становись тем, чей путь ты всегда отвергал! - крикнула в отчаянии Тахири.
- А если ты не откликнешься, я сама выбью из тебя эту дурь! - собравшись с силой она бросилась на парня, прокручивая меч, с большим замахом Тахири нанесла удар сбоку.
- Если придется, я убью тебя, пусть ценой своей жизни... Ты будешь свободен... Эни... - она не умела сдаваться, даже если бы это означало её гибель. Вейла холодно атаковала Анакина, в её сердце закралась боль.

0

38

Анакин всё с той же ненавестью бросился в атаку, он двигслся не естественно молодому джедаю, используя стиль атару, он нанёс горизонтальный рубящий удар затем прыгнул и встал уже за Тахири, когда его меч был уже в сантиметре от горла подруг, Соло неожиданно замер, его тело неожиданно рвануло к стене, затем по его.
- АААА - прокричал Анакин  когда его тело будто раздирало на части, через несколько секунд подобных мучений, из него вырвалось серое облако, тут же принявшее человеческий вид. А юный Анакин без сознания рухнул на пол.
[реклама вместо картинки]

0

39

Тахири билась из последних сил, но как оказалось - тщетно. То, что упраляло телом Анакина, было куда сильнее её. Анакин приставил меч к её горлу, но что то помешало свершиться непоправимому. Тело мальчика было отброшено к стене, Тахири обернулась и увидела бесплотного духа, контролировавшего её друга. Это был Экзар Кун - почивший лорл ситхов.
- Что ты с ним сделал!? - в растеренности крикнула девушка.

0

40

- всего лишь немного сил, мне же нужна энергия! - дух подошёл ближе. - Ты не плохо билась, идём со мной! Я за один день научу тебя больше чем ваш Скайуокер за несколько лет! - дух самодовольно ухмыльнулся.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно