Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

- ... Два, три! - Тахири высвободила Силу, которая слилась с Силой Анакина. Они образовали мощное поле. С помощью потока силовых волн удалось обездвижить гигантского ранкорна, но на этом побуду не одержишь.

0

52

Анакин отпустил Тахири и высвободил энергию которую научился чувствовать пока в его теле был дух древнего ситха... вышло что в монстра полетел град молний извергаемых из рук молодого джедая. Существо упало на землю, а анакин потерял остаток сил и еле находился в сознании...

0

53

Ранкор упал без чувств, от его тела еще исходил дым. Удивленная Тахири успела поймать ослабевшего Анакина. Она еле - еле, но сдержала его.
- Ты нас спас... Нужно идти отсюда... - Тахири медленно пошла вперед. Добравшись до райна где обитают жуки-пираньи она без труда, сама того не понимая, образовала защитное поле вокруг.

0

54

Анакин еле шёл рядом с подругой... как вдруг его будто осенило...
- Это существо, с которым мы сейчас сражались. Есть легенда что они впадают в спячку когда в галактике пропадает тёмная сторона, то что он жив означает, что равновесию конец. - объяснил Соло

0

55

- Хотела бы я думать, что это не так. Но пока есть мир, есть и те кто хочет на него посегнуть. Такого рода противостояния никогда не заканчиваются... - Тахири тяжело вздохнула.
- Я должна упорнее тренироваться, а иначе не смогу защитить тех, кто мне так дорог. Как же я ошибалась, когда думала что могу все без усилий.... - Она молча смотрела в перед. Эта битва изменила её отношение ко всему, что её окружает. В этот день она набралась решимости и воля её стала крепка.

0

56

Когда Тахири и Анакин подходили к храму, то обнаружили что Р2 уже там, и не один, рядом стоит хмурый Люк Скайвокер и Кип Дюрон.
- Где вы были! - Спокойно спросил Люк. - Кип был неподалёку от нашего сектора и мне даже пришлось его залететь к нам и просить прочесать джунгли на X-крыле! - Сам Кип стоял молча облокотившись на нос своего истребителя.

0

57

- Учитель, просим прощения за эту самоволку. Мы лишь хотели узнать что таится в храме за этим холмом. - Тахири посмотрела на Анакина и тут же перевела взгляд на Люка, сделав невинное лицо. Оба избитые, грязные, без сил - вид детей явно вызывал много вопросов.

0

58

- лестница... - прохрипел Анакин и встал перед Тахири закрывая собой световой меч, висевший у неё на ремне. - Мы упали с очень большой лестнице. Еле выбрались!
- Тогда живо в храм! - прервал Анакина Люк.

0

59

- Да! Мы кубарем скатились! - Высунулась из-за плеча Анакина Тахири. Но не слушая их учитель рванул в храм и ничего более, кроме как идти за ним детям не оставалось. Хотя держать все в тайте тоже было бы не правильным.
Эни, что нам делать? - спросила Тахири телепатически.

0

60

- расслабься, не нужно говорить как мы сильно влипли. - ответил Анакин. парень храмал к своей комнате на жилом этаже. - Спрячь меч. - сказал Соло когда друзья оказались одни.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно