Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

- да! Не волнуйся, я все сделаю и ничего не скажу, ты знаешь меня. - Почти бегом Тахири пустилась в свою комнату. Она спрятала меч на дно своей шкатулки, где лежали всякие безделушки. - думаю здесь никто искать не будет...

0

62

Анакин дошёл таки до своей комнаты, нажал кнопку и дверь с шумом гидравлики распахнулась. Закрывать её молодой джедай не стал, в место этого  он уселся за стол и принялся за свои раздумья.

0

63

Спрятав меч, Тахири пошла в душ и после переоделась. Во все её спину красовалась гематома, надо сказать ей досталось. Она присела и начала прокручивать в голове все события.
Она не обратила внимания, на многие перемены, происшедшие в них с Анакином, но кое что потребовало особого внимания.
- Анакин, я иду к тебе! - мысленно сказала Тахири, вылетев из комнаты.

0

64

Анакин почувствовал слова Тахири и быстро переоделся в новую робу. И приготовил стул для подруги...

0

65

Дверь была гостеприимно распахнута и Тахири вошла, прикрыв дверь за собой.
- Нам нужно обсудить все, что случилось. Тогда, у храма, ты уничтожил монстра молниями... откуда такие силы? Это воздействие Экзара? Я правда беспокоюсь,Эни... - Тахири присела на стул.

0

66

Анакин опустил голову.
- Думаю да. - после нескольких секунд обдумывания, парень продолжил чуть громче - Ты думаешь я сам изучал галакроны ситхов? Думаешь использовал Тёмную Сторону? - Анакин немного ошарашено посмотрел на подругу.

0

67

- Нет. Я ни смела бы подумать о таком. Я знала твой ответ, но хотела услышать это от тебя самого. Я не знаю что делать... Такое чувство, как будто я падаю в бездну. - Тахири смотрела прямо в глаза Анакину.

0

68

- Я чувствую это, слишком близко чувствую. - Анакин снова опустил голову... - Нужно что то делать. Но что?

0

69

- Если мы попробуем забыть все, последствия никуда не денутся. А если будем бороться, то исход борьбы заденет не только наши судьбы... Четкого ответа у меня нет, но я чувствую что мы найдем выход... - сказала Тахири.

0

70

Анакин посмотрел в глаза подруги - Я считаю что в любом случае лучше бороться! Я бы не смог сдаться... А чего хочешь ты?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно