Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


На распутье

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Квест для Ролана

0

2

Небо над Корускантом, вокруг миллионы лик космического пространства, прежде чем спуститься на планету в центре вселенной Роллан отдал приказ своим двум кораблям работать как грузовым и транспортным судам, раз в месяц по голограмме отчитываясь ему о работе и переводя соответствующую часть кредитов. Роллан немного опасался того, что корабль с двумя взводами имперских солдат на борту может вызвать если не внимание то как минимум подозрение среди республиканцев. Так, что бы избежать лишнего внимания юноша приказал офицеру штурмовиков не сходить с орбиты. Сам же чисс взял транспортник. Целью было разумеется не вооруженное нападение, что само собой являлось бы бредом. Нет, целью было выяснить расстановку сил, в одиночку сражаться против республики Роллан не мог, ему нужна была поддержка среди остатков империи, поддержка среди возможных оставшихся адептов темной стороны. Он считал что на Корусканте сможет выяснить то, что ему нужно. А нужно ему было следующее, как сильно поднялась с республика со времен великой битвы над Явином. Как сильно пала империя, как сильно поднялись джедаи и сколько приблизительно их последователей осталось. Информация. Предупрежден значит вооружен. Знания это сила кто бы, что бы по этому поводу не говорил. И эта сила при нужном воздействии, превосходит мощь даже великой звезды смерти которая могла уничтожать планеты. После этого можно отправиться на Татуин или Нал Шадаа, в центры криминального мира. Несомненно, черный рынок обладает такой информацией, которую не знают даже официальные источники. Этот план был свормирован ещё во время полета сюда. А пока, пока маленький, ничем не приметный челнок с единственным пассажиром на нем плавно приближался к поверхности планеты и кто знает чем это может обернуться

0

3

С челноком установила связь диспетчерская.
- Вы входите в область 43 планеты Карускант, следуйте координатам 25.46. Свободные площадки: 24, 15, 30, ваше судно будет зарегистрировано под номером 573. - Произнес голос девушки и связь окончилась.

0

4

-Вас понял диспетчер, челнок 573 следует на платформу 30- ответил Роллан направляя челнок вниз -Цель полета заключается в приобретении новых служебных дроидов.
Как же все таки хорошо, подумал Роллан, что перед вылетом я стер из информации все сведения о причастности этого корабля к имперским силам, по загруженным данным он Роллан Виндикар мандалорианский торговец который прилетел приобрести нового дроида переводчика. Хотя даже несмотря на трюк, это неплохая идея, служебный дроид или дроид астромеханик модели R3 может быть полезен. Но это уже второстепенная цель. И вот наконец перед ним показалось небо Корусканта

0

5

Рядом с челноком пронеслось 2 атмосферных патруля, и встали по бокам от него, указывая путь к посадочной площадке....

0

6

Приземляясь Роллан настроил бортовые камеры корабля внимательно наблюдая за мониторами, он искал любую информацию, потому что, признаться, не знал с чего начать, он не знал где искать имперцев. не знал где искать ситхов и остались ли они вообще, 12 лет проведенных на мандалоре приучили его хорошо различать и понимать лишь тамошнее общество, но когда он впервые покинул родину, этот большой мир был для него неизвестен и опасен. Внизу показалась площадка
Наверняка где то здесь скрываются если не имперские силы, то имперские последователи, а если так, то мне обязательно необходимо если не найти их, то хотя бы подтвердить их присутствие, если раньше республика встречалась лицом к лицу с могущественной империей, то теперь остаткам империи придется встретиться лицом к лицу с республикой. Но только не в одиночку.
Роллан накинул плащ, скрывая под ним световой меч. Под кораблем показалась платформа
-Челнок 573 приземлился на платформу 30-сказал Роллан впервые ступая на землю Корусканта

0

7

Роллану передали карточку ключ от доков с его кораблем и проводили к выходу, перед парнем раскрылся огромный город. Сразу перед космопортом находились торговые лавки, где можно было найти всё что угодно от карточек знаменитостей. до космических кораблей, правда не вооруженных и малого размера.

0

8

Прежде чем начинать поиски, нужно знать где искать, и что искать.
Роллан прошел немного вперед, в поисках лавки с картами на продажу. Вот она показалась немного впереди. Быть естественным не было сложно для него. Ненавязчиво улыбаясь и стараясь быть вежливым он подошел к владельцу лавки.
-Я хотел бы арендовать у вас автомобиль на некоторое время, думаю не больше чем на пару дней-сказал Роллан -И да, не могли бы вы мне рассказать про город немного? Где торговля, где политика, где возможные черные рынки, я впервые на Корусканте и мне крайне интересно что это за планета
Разумеется, друзей ему находить не следует здесь, но вот связи, связи нужны всегда и везде, поскольку связисты как правило являются также и информаторами

0

9

- Привет уважаемый! - отозвался торговец человеческой рассы.  - всё подпольное на нижних уровнях, хотя сейчас там полный бардак, мало кто туда суётся. В старом здании сената проходят заседния совета новой Республики, на орбите целый флот принадлежащий республиканцем. - Затем торговец с большим оживлением заговорил. - Вот пожалуйста как варианта транспорта, продаю его за 5 000, называется -TT-6 landspeeder, груз кроме водителя и пассажира 40 кг, скорость до 400 км\ч . - Мужчина указал на небольшое средство передвижение:
http://starforge.info/data/uploads/other-tech/tt-6-landspeeder.jpg

0

10

Значит на нижних уровнях, что ж, любой дурак знает что в мнимом бардаке и хаосе царит порядок, надо туда наведаться, наверняка я смогу найти там ответы на свои вопросы. Значит новая республика смогла не только оправиться от старых ран но и создать республиканский совет, любопытно, и как показали действия на Мандалоре, эффективно. Роллан видел корабли на орбите, однако по счастливой случайности его корабль был Мандалорианского а не имперского производства
-А что касается остатков империи? Могу ли я обнаружить где - либо разрушенные аванпосты, места сражений, возможно там найдутся интересные экспонаты в коллекцию имперских шлемов или винтовок -Роллан протянул хозяину лавки 5100 кредитов.
-Благодарность за информацию - сообщил он. Конечно для него было опасно находиться здесь, ныне, в центре республики, однако, где же он ещё мог найти более ценные данные как не здесь, да и потом, только обезумевший имперец явится сюда в открытую

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно