Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


На распутье

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

- Что тебе надо? - грубо спросил незнакомец, его голос был безжизненным и холодным как лёд.  -  Ммм. - еле слышно процедил он через несколько секунд. - Сколько вопросов! Сколько загадок в твоей голове!

0

22

Роллан мгновенно перешел от планов разрушения республики к ненавязчивой песенки которая звучала в баре. Сосредоточил все свое внимание на ней, как он подумал, незнакомец может читать мысли, поэтому стоит подарить ему те мысли, которые он хочет услышать меньше всего
-Неважно какие вопросы и какие загадки в моей голове. Меня больше интересует ваша. Роллан, прикрывая мысли все той же песенкой старался аккуратно оценить, что незнакомец успел узнать уже, можно было бы конечно использовать силу что бы не дать ему лезть в голову, но тогда существовал риск что он раскроет ещё и это.
-Я начинающий журналист, и мне крайне интересно узнать, можете ли вы рассказать что - нибудь о своем мнении к республике и империи. Знаю, тут очень много людей, но я не мог не заметить столь выдающуюся своим видом личность как вы. Расскажите немного об империи, о вашем отношении к ней, немного о республике, что вы думаете об этой борьбе. Попутно Роллан оценивал холодный как лед, голос незнакомца, явно не сторонник республики, демократия равенство и мирное сосуществование в их стиле, но не обособленность и грубость

0

23

- В тебе Сила. - спокойно произнес незнакомец, игнорируя остальные вопросы...
- И не смей говорить что ты меня не понимаешь. Так кто ты такой, джедай? - через небольшую паузу он продолжил говорить. - нет, врятли, скорее одиночка, но Сила в тебе не мала.

0

24

Пожалуй отрицать это было действительно глупо, что Роллан прекрасно понимал
-Будет лучше если никто, кроме Вас, об этом не узнает, я не джедай, и они мне не союзники, скажем так любой из них будет в восторге от возможности продемонстрировать умение световым мечом или силой, окажись я у них на пути. Больше меня интересует как вы узнали об этом, и что собираетесь делать, раз уж знаете.
Некоторое для Роллана из слов незнакомца было новым, он даже и не подозревал что в нем действительно такая уж сила, которая по нынешним меркам не мала. Интересно, сможет ли он ещё что - нибудь рассказать о том, чего юный чисс не знает, например о выживших ситхах или о скрывающихся остатках имперских сил. Он явно опасный человек, но эта игра стоит свеч, ведь пока других зацепок у юного адепта темной стороны нету
Секрет который хранит один, является секретом, секрет который хранят двое уже не секрет, но возможно им останется С другой стороны, если бы незнакомец хотел, он бы уже огласил это на весь бар и получил заслуженную награду в виде нескольких тысяч кредитов за выдачу имперского шпиона

0

25

- Моё имя Дарт Крайт. - Мужчина  сделал паузу... - Не волнуйся, можешь даже кричать, что ты король планеты, всем этим забулдыгам наплевать. Так что тебе нужно?

0

26

-Слышал, Дартами называют себя лорды ситхов, или же ошибаюсь?-спросил Роллан. Тут до него внезапно дошло то, что он собирается сделать, от чего ему даже сказать смешно было свои истинные намерения Дарту Крайту. Может ли он ему доверять, разумеется нет, но что ему остается, хоть какая - то помощь ему нужна, а незнакомец возможно окажется достойным доверия. Конечно, он разделял мнение собеседника насчет посетителей этого бара, однако кто - знает какие уши могут здесь оказаться и для чего, убедившись что их не слышат, Роллан сорвал с губ одну единственную фразу
-Я собираюсь бросить вызов республиканской галактике

0

27

- Этот титул стал моим после войны клонов, юноша, ты не плохо осведомлён! - ситх сел ровнее - Какие у тебя мысли? Думаешь нарушить правило Бейна?

0

28

Роллан задумался, конечно, его учитель преподавал ему историю ситхов, однако, про правило Бейна он ничего никогда не слышал. Зато одно знал наверняка, его собеседник несомненно бывший, а может быть и нынешний имперец, после войны клонов, когда в галактике воцарилась империя вряд ли кто - либо стал бы повышать республиканских агентов. Да и титул Дарт свидетельствует о том, что этот человек не друг джедаев равно как и сам Роллан
-Можете ли вы поподробнее рассказать об этом правиле, ничего подобного я просто раньше не слышал, в чем его суть, и что именно я собираюсь нарушить?

0

29

- Дарт Бейн, решил что ситхов должно быть всего двое: учитель и ученик, один должен сместить второго. - Спокойно объянил ситх, однако его голо всё же был мрачным. - С последней Ситской Империи было столько ситхов, что их число уместиться на пальцах двух, а может и одной руки.

0

30

-И к чему это привело-закончил Роллан -Сейчас ситхов придется пересчитывать на фалангах большого пальца, нет уважаемый Дарт Крайт, братство ситхов существовавшее некогда было очень могущественно. Не буду спорить что это слегка по республикански, но их могущество было в их единстве, у них была одна цель, цель быть могущественнее чем джедаи, и они её довольно успешно добивались, не спорю что его правило было эффективно на протяжении многих веков, однако к чему это привело? Император остался один, и сторонников ситхов на его стороне не осталось, насколько он не был бы могущественным человеком, в одиночку идти против мира сущая глупость, даже не против мира, против галактики. Не спорю что ситхов сейчас очень мало, если же они вообще остались, но если они есть нужно найти их, если нету, найти талантливых адептов силы и совратить их темной стороной. Республика не должна заблуждаться что их драгоценная демократия под защитой, джедаи не должны думать будто они действительно хранители мира и успешно отбили очередную атаку темных адептов. Я намерен показать им, что ситхи по прежнему сильны и готовы к отражению любых их ударов

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно