Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


На распутье

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

- Молодой человек, ситхи тогда сами себя изничтожили, друг предавал друга, учитель предавал ученика. Был развал. Император переоценил себя, в этом его ошибка! Ты можешь собрать кучку ситхов, обучить их и держать их в узде, но они не смогут успешно противостоять джедаям! Потому как это будут всего лишь рабы! Но если ты хочешь возродить орден как и во времена великой империи ситхов, это дело неминуемо приведет к провалу, хотя бы потому что Империей Ситхов правил могущественный император, сравниться с которым не мог никто, а кто есть сейчас?

0

32

Признаться честно Роллану уж очень хотелось сказать что есть он, но кто знает, может ли он сравнить себя с одним из самых могущественных ситхов того времени, хотя именно в этом и заключалась цель его тренировки в самый первый день когда он начал изучать силу.
-Я не буду говорить чего у нас есть, а чего у нас нету, скажу лишь одно. Исходя из ваших слов, следует быть никем, сидеть здесь, в потрепанной одежде, лучше всего быть завсегдатаем самого грязного бара нижнего города и преклонять голову перед существующим порядком вместо того что бы показать им кто вы на самом деле есть, раньше титул Дарт внушал в людях страх и уважение, сейчас же любой с радостью выдаст того или иного дарта республике даже за пару кредитов. Кем вы были во время правления империи, человеком, которого все уважали, как доверенное лицо самого императора, и кем вы стали теперь, благодаря республике и джедаям. Я же не сказал что следует напрямую выйти в центр корусканта, стать перед зданием республиканского совета, обнажить мечи и вызвать их всех на бой, думаю стоит уподобиться змеям, наносить мелкие удары, и когда их будет достаточно, нанести последний. решающий

Отредактировано Роллан_Виндикар (2012-07-17 17:37:51)

0

33

- Ха ха ха. - Рассмеялся ситх. - Император Палатин хотел убить меня. я для него был опасностью, я ждал... ждал десятилетия пока его свергнут... слишком он жалок что бы использовать на него свои Силы, я не говорю что не хочу вернуть могущество Ситхам, но ты говоришь о ином, о возрождение ордена Ситхов. Не двух а сразу целую армию! Да, как рабы они будут полезны, но даже рабы могут взбунтоваться, такой уж ситхский нрав, мы всегда предаем самых близких!

0

34

-Ждал десятилетия пока его свергнут, дождался? Теперь находишься в этой помойке. Властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных. Орден ситхов существовал раньше, распался он из - за собственной их глупости. Ну так почему бы не создать новый, более прочный, более могущественный, более эффективный. Что бы не допустить этого достаточно сообщать новым адептам только то, что им необходимо знать, и ничего большего, не направлять их, а управлять ими, а впрочем- Роллан слегка усмехнулся - Как вижу у тебя есть план получше, обогащать этого бармена ценой с покупки выпивки пока республика не развалится сама через 2-3 тысячи лет

0

35

- Не надо переоценивать себя мальчик, тем более я нужен тебе иначе ты бы тут уже не сидел, чего ты ждешь от меня?

0

36

-Думаю лишь информация о местонахождении выживших адептов темной стороны силы и информацию и местонахождении остатков имперских сил,  не более, а что касается переоценки то я отвечу, если я одержу победу, меня назовут гением, если проиграю - безумцем, именно так пишется история, а потому я готов рискнуть. Возможно я создам империю, рядом с которой не стояли ни ситхская империя прошлого ни республика, возможно кану в небытие при первой же встречи с сопротивлением. Факт не в словах, а в сути. Я уже действую, а республика даже не подозревает о возможной надвигающейся угрозе.- сказал Роллан. Возможно у него получится заручиться поддержкой различных криминальных синдикатов.

0

37

- Молодец мальчик! Это хорошие слова! Но вот что я тебе скажу, ситхов за последние лет сорок было всего около 15, и как мне кажется все они уже мертвы, тебе нужно искать восприимчивых к сили детей, тогда у тебя многое получиться. - Ответил ситх. - Что касается Империи, то тут сложнее у них, по моим подсчётам всего несколько кораблей осталось и они просто где то разбрелись.

0

38

-Прежде чем я уйду, хотел бы знать ещё одну вещь, что насчет джедаев? Есть ли у них сейчас сильные адепты и насколько опасны они могут быть для меня сейчас?- спросил Роллан. Знай врага своего. Если хорошо знать своих противников возможно можно обнаружить способ как их победить, в каждом сердце есть слабость, главное подобрать под неё нужный ключик Роллан слышал, что Люк Скайоукер создавал новую академию джедаев после битвы над Явином, однако, сколько адептов он успел обучить. Как бы то ни было, Республика на шаг позади по своей силе, и на шаг позади по стратегии

0

39

- Плюс джедаев в том что они редко предают своих, они как одно целое! И их действительно много, если ты не станешь нападать на детей, то взрослые составят тебе серьёзную конкуренцию. - Ответил ситх

0

40

Как и предполагал Роллан, впрочем джедаи всегда отличались самоотверженностью, сильное, и одновременно слабое качество, каждый из них сделает все для друга или любимого или любимой. Причем на это способны даже сильные, но неопытные джедаи. Сражаться с ними в одиночку не получится, но манипулировать, почему бы и не попытаться, тем более если манипулятор хороший найдется. Даже отец знаменитого Скайуокера сломался перед страхом смерти любимой.
-Можно постараться что бы эти предательства происходили чаще. Через страсть мы познаем силу, а это уважаемый Дарт Крайт наше лучшее оружие.-сказал Роллан оборачиваясь. Лорд не оказался столь полезен как думал Роллан. Однако все же от него юный чисс узнал, что остатки имперских сил ещё не истреблены.
Нужно направляться на Татуин, местные бары таят много тайн

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно