Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сны...


Сны...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Квест
Место начала: Академия Джедаев
Участники: Тахири Вейла и Анакин Соло

0

2

Анакин открыл глаза... его окружала тьма и пустота, такая гадкая, такая мерзкая и липкая пустота! Вдалеке послышался странный, леденящий и режущий звук дыхания. И вместе с этим звуком тьма начала расходиться... Соло узнал место на котором стоял, это была лужайка перед огромным Храмом Массаси, ныне именующимся Академией Джедаев. Оглядевшись, взгляд Анакина приткнулся в чёрную фигуру, становящуюся всё ближе, а звук его дыхания всё громче. В этой фигуре юный джедай знал своего деда - Анакина Скайвокера. Таким каким Соло его даже не видел, человеческим, с тёмными, длинными волосами и облаченный в тёмную мантию. Таким его описывал Люк, по воспоминаниям явившегося ему призрака на Эндоре. Анакин Скайвокер улыбался и приглашал к себе юного Соло, однако ощущения отталкивали молодого джедая назад, обернувшись он увидел Тахири и других детей из академии. Но противясь чувствам, Анакин всё же пошёл к своему деду. сделав несколько шагов он обернулся. Но стоило Анакину отвернуться, обратив внимание на раскаты грома, как вдруг на том месте где только что были его друзья лежали лишь их безжизненные тела, а возвышаясь над ними стоял Дарт Вейдер в своём чёрном одеянии и страшной маской. И вдруг на секунду всё пропало, одна тьма всё накрыла и вдали показался силуэт, Анакин выхватил световой меч и необдуманно кинулся в атаку нанося несколько ударов. не успел враг пасть на землю, как Анакин понял, что Вейдер - это он сам, он почувствовал боль от своего напряжённого дыхания, увидел в своих руках меч красного цвета, а на земле тело своей подруги Тахири...
Хорошо что это был сон... Анакин вскочил с кровати и чуть было не свалился на пол, он не сразу пришёл в  себя. Это был уже не первый подобный сон. И снова ощущения были ужасные. Соло встал с постели и одел свою робу. Но застыл на месте, вглядываясь в пол, снова вспоминая моменты своего кошмара...

0

3

Тахири не могла заснуть всю ночь. Стоило ей только закрыть глаза, как в её голове сразу всплывали жуткие образы. Происшедшие недавно события перемешались с предчувствиями. От этого голова девушки жутко болела. Казалось, нечто темное окутывает все вокруг. Вероятно, это было от усталости, а может это являлось началом чего-то глобального. Ледяная обстановка вокруг угнетала её, что-то должно было случиться... С тревогой в сердце Тахири встала с койки. Она умылась прохладной водой, но легче не становилось, переодевшись в робу. Она знала что Анакин тоже не спит. Видимо эта тьма окутывала из обоих. Она присела на угол кровати и, приперев рукой голову задумалась.
- Анакин, что же происходит с нами? - обратилась к другу Тахири. - В Силе происходят изменения... Все так быстро.

0

4

Анакин почувствовал что Тахири пытается дотянуться до него в Силе. парень сразу начал волноваться, не почувствовала ли она той боли, что почувствовал он? Анакин медленным шагом вышел из своей кельи, идти к Тахири он не стал, ещё было слишком больно, в место того, мальчик отправился в тренировочный зал, зайдя туда, Соло активировал одного из дройдов и принялся заниматься фехтованием. Во время боя он стремился сохранять холодное спокойствие.

0

5

Но покоем это было трудно назвать. Те события неумолимо приближались к чему-то, совершенно экстраординарному, к чему нельзя подготовиться заренее. Ведь все что Анакин переживал во сне, могло оказаться видениями будушего.
Тахири, тем временем, не получив отклика от Анакина, решила зайти к нему лично и разобраться в происходящем. Она подашла к жилищу друга, но никого там не оказалось.
- Куда же он смылся? - разраженно подумала Тахири. Она постаралась отыскать его след в Силе и, найдя Анакина спустилась к нему в тренеровочный зал.
- Эни, почему ты игнорируешь меня? - расстроенно спросила девушка. Она чувствовала что его что-то гложет, это не давало покоя и ей самой.

0

6

Анакин отразил последний удар и дезактивировал дройда. Выключив световой меч, Соло повесил его на пояс.
- Прости Тахири, просто снова сны... опять тот же что и позавчера! - Пожаловался Анакин и подошёл ближе, глядя в лицо подруги, парень не мог дышать, он снова вспоминал картины из сна... его глаза расширились а сердце принялось учащённо биться. Успокоив себя, Анакин всё же сел на скамейку и зажмурил глаза.

0

7

Видя все это, Тахири разволновалась еще больше. Она присела рядом с Анакином и положила ему руку на плечо.
- Эни, с каждым новым сном ты все больше замыкаешься в себе. Я беспокоюсь. Ведь я чувствую тоже, что и ты, правда не в полной мере. Мы должны как-то спавиться с этим иначе мы просто потеряем себя. Нужно обратитья к Учителю за помощью... - Тахири никогда не любила просить о помощи, но в этот раз она без сомнения готова была пойти на это.

0

8

- Я справлюсь сам! - Холодно, но спокойно ответил Анакин, он резко встал и хотел было уйти, однако перед глазами встала картина сновидений... - Почем старшие нам так мало рассказывают? Почему так мало доверяют? Если бы они давали нам все знания, я бы справился сам! - Твердил Соло.

0

9

- Эни... Если бы нам все рассказывали нам нечему было бы учиться. Есть вещи, которые мы должны постигать сами. И преодолевать сами. На этот раз мы тоже справимся сами, нужен лишь совет... Сам, сам... Эта и моё дело тоже, почему ты вечно пытаешься меня оградить!? Какой тогда из меня джедай получится?! Почему мне так обидно слышать это... - Тахири захлестнули эмоции. Она осталась сидеть на скамье, её дыхание было прерывистым и каждый вздох давался с болью.

+1

10

Анакин подсел к Тахири...
- Послушай, ты права. Давай обратимся к мастеру Скайвокеру и узнаем его совета. - Спокойным голосом сказал Анакин, он понимал что ругань только подталкивает его к своим же снам.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно